ОСББ «ПАЛЛАДИУМ»
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

МЗК "технологические потери" обсуждение/предложения.

3 користувачів

Перейти донизу

МЗК "технологические потери" обсуждение/предложения. Empty МЗК "технологические потери" обсуждение/предложения.

Повідомлення автор Admin 06.02.18 20:41

Потери общедомовые: воды, электричества, теплоносителя; Не корректные показания, устаревшие приборы учета, воровство. (обсуждение/ предложения)
Admin
Admin
Admin

Кількість повідомлень : 133
Дата реєстрації : 22.05.2016
Вік : 51

https://palladium.ukraine7.com

Повернутися до початку Перейти донизу

МЗК "технологические потери" обсуждение/предложения. Empty Re: МЗК "технологические потери" обсуждение/предложения.

Повідомлення автор elenaart 10.02.18 19:11

Народ, давайте уже что-то с кражами решать. Я не хочу платить за воров, и уверена, не я одна. К тому же, насколько поняла, злостные  "махинаторы" правлению известны

elenaart

Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 04.02.2018

Повернутися до початку Перейти донизу

МЗК "технологические потери" обсуждение/предложения. Empty Re: МЗК "технологические потери" обсуждение/предложения.

Повідомлення автор Elena58 11.02.18 17:34

Поддерживаю. Мы об этом говорим уже года 3. Согласно договоров с ОСББ владельцы квартир обязаны пускать представителей ОСББ для проверки счетчиков. Надо принять решение, что если раз в квартал не пустят, насчитывать за воду и отопление по общегородским тарифам и нормативам.
Счетчики воды надо менять на новые. Счетчики тепла надо поверить.

Elena58

Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 23.10.2016

Повернутися до початку Перейти донизу

МЗК "технологические потери" обсуждение/предложения. Empty Re: МЗК "технологические потери" обсуждение/предложения.

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі